• 16 марта 2019, суббота

Arduino Day

16 марта 2019 c 14:00 до 18:00
Политехническая 29 "О" Пристройка Гидробашни

Школьники и студенты, инженеры и гуманитарии! Все, кто знакомы с платой Arduino или являются её преданными фанатами, приглашаются на крупнейшую в России площадку по празднованию международного дня Arduino Day.

16 марта 2019 года ФабЛаб Политех соберёт всех единомышленников под одной крышей, чтобы устроить крутую вечеринку!

Вас будут ждать увлекательные лекции и мастер-классы, выставка проектов, зоны для общения и сотрудничества и многое другое… А в конце мероприятия мы подведём итоги конкурса с ценными призами, один из которых достанется именно тебе, читающему это текст!

Мы будем ждать тебя в 14:00 в нашем храме творчества и электронных самоделок!
С подробной программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке:
Интерактивная площадка Arduino Day’19 в России: https://vk.com/arduinoday