• 19 октября 2013, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. 12. Пристройка Гидробашни

Тренинг по развитию креативного мышления

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фаблаб Политех (Fab Lab Polytech)
3813 дней назад
19 октября 2013 c 14:00 до 15:30
Санкт-Петербург
ул. Политехническая, д. 29, корп. 12. Пристройка Гидробашни

Современный динамичный мир постоянно требует от нас создания чего-то нового: новых продуктов, сервисов, методов производства. Нужно бежать изо всех сил, чтобы оставаться на месте. Но, что делать, если мы столкнулись с ситуацией творческого кризиса?

Порой нам кажется, что мы не способны к творчеству. На помощь могут прийти специальные инструменты управления креативным мышлением, о которых будет рассказано в рамках данного мастер-класса. По итогам мастер-класса, слушатели узнают о том, как можно стимулировать креативное мышление, систематизировать творческую активность и притворить свои идеи в жизнь. Данный мастер-класс является кратким введением в программу тренинга "управление креативным мышлением".
При себе иметь: цветные фломастеры/карандаши, энтузиазм и желание научится новому.

Тренинг проводит МНС в ВШМ (СПбГУ), преподаватель в ВШМ и Политехе, бизнес-консультант Павлов Ярослав.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше