• 29 января 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. 12. Пристройка Гидробашни

XI Школа Фаблаб Политех: Урбанистика

Sorry, registration is closed. Perhaps registration expired or too many people registered.

с 10:00 29 января до 19:00 3 февраля 2018
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. 12. Пристройка Гидробашни

Фаблаб Политех приглашает на проектную школу "От идеи до прототипа за 6 дней"! Тематика школы: Урбанистика.

В ходе школы будет рассмотрена городская среда как отдельная система со всеми ее вызовами и проблемами. К участию в мероприятии приглашаются студенты технических специальностей, дизайнеры, а так же люди неравнодушные к инженерному творчеству!

Параллельно с проработкой концептов участники прослушают лекции по урбанистике, цифровому производству, получат опыт интенсивной командной работы в формате блиц-конструирования.

Расписание школы (рабочие часы с 10:00 до 19:00):

День 1: презентация идей проектов, распределение на команды, проработка концепции.
    День 2: подготовка макета проекта, мастр-класс по CAD-программам и электронике.
    День 3: мастер класс по работе в CAM-программе, производство.
    День 4: сборка, программирование, испытания.
    День 5: устранение дефектов, финальные испытания.
    День 6: презентация и выставка проектов.

Дополнительная информация:

Группа vk: https://vk.com/fablabpolytech