• 15 ноября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Политехническая, 29 О,

Всероссийская школа “НТИ: наука, технологии, инновации”

с 11:00 15 ноября до 19:00 17 ноября 2017
Политехническая, 29 О,

Политехнический университет приглашает принять участие студентов и аспирантов во всероссийской школе “НТИ: наука, технологии, инновации”

Программа школы состоит из двух направлений: образовательная часть, состоящая из лекций и семинаров с участием приглашенных спикеров и практикум, направленный на формирование дорожной карты развития научной и инновационной деятельности молодежи в рамках реализации программы НТИ.

Целью школы является знакомство участников с программами и механизмами государственной поддержки и реализацией программы НТИ. Экспертами, модераторами и спикерами школы выступят ведущие специалисты-практики в области менеджмента науки и инноваций, топ-менеджеры крупных российских предприятий, представители основных институтов развития и фондов поддержки инновационной и проектной деятельности, а также представители органов государственной власти.

Программа мероприятий

15 ноября, НИК СПбПУ, ауд. В 2.02

11-12:00 -  "Студенческое предпринимательство", Гаврюшенко Александр Николаевич, директор Технопарка "Политехнический"
17-18:00 -  "Переход на платформы предиктивного управления бизнесом", Воркачев Владимир Сергеевич, руководитель Международного центра инноваций, блок логистики, переработки и сбыта ПАО "Газпромнефть НТЦ"