• 14 ноября 2017, вторник

14.11.17 Мастер-класс по проектированию во FUSION 360

14 ноября 2017 c 16:00 до 18:00
Политехническая, 29, Пристройка Гидробашни, корп. 12О

Мастер-класс по проектированию в одном из мощнейших пакетов, который сочетает в себе возможности моделирования от Inventor, Alias, Simulation, позволяя создавать среду, настраиваемую под задачи кастомизации.

14 ноября на базе Фаблаб Политех (fablab.spbstu.ru) совместно с Высшей инженерной школой (hse.spbstu.ru) (ВИШ ИДО) состоится презентация Autodesk Fusion 360.

Две структуры университета объединяют свои усилия, чтобы представить студентам Политеха инновационный продукт для проектирования.

Autodesk Fusion 360 — это комплексный облачный CAD/CAE/CAM инструмент для промышленного дизайна и машиностроительного проектирования, который сочетает в себе возможности моделирования от Inventor, Alias, Simulation, позволяя создавать среду, настраиваемую под задачи кастомизации.

Сотрудники Фаблаб Политех успешно сдали тесты в Авторизованном учебном центре Autodesk, созданном на базе ВИШ ИДО СПбПУ и получили статус сертифицированных инструкторов Autodesk Fusion 360. На презентации они проведут 2-х часовой мастер-класс для студентов, а также представят новую программу авторизованного обучения по Autodesk Fusion 360.

Впервые в самом крупном техническом вузе Санкт-Петербурга — Политехе Петра — запускается программа авторизованного обучения Autodesk Fusion 360!

Вход бесплатный

При себе иметь ноутбук