• 1 февраля 2016, понедельник
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. 12. Пристройка Гидробашни

VII Школа Фаблаб Политех

Sorry, registration is closed. Perhaps registration expired or too many people registered.

с 10:00 1 февраля до 19:00 6 февраля 2016
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. 12. Пристройка Гидробашни

Фаблаб Политех приглашает на образовательную школу "От идеи до продукта за 6 дней". В соответствии с результатами финальной презентации лучший проект будет поддержан для дальнейшего продвижения.

В рамках школы участникам предстоит 6 дней работать в команде над созданием технологического проекта при поддержке специалистов Политеха.

Расписание школы (рабочие часы с 10:00 до 19:00):

• День 1: презентация идей проектов, распределение на команды.
  • День 2: подготовка макета проекта, масткр-класс по CAD-программам.
  • День 3: мастер класс по работе в CAM-программе, производство.
  • День 4: доработка проекта, первые испытания.
  • День 5: создание презентации, финальные испытания.
  • День 6: презентация и выставка.

Мы ждем студентов технических специальностей, программистов, дизайнеров, маркетологов, PR-менеджеров, экономистов и журналистов и вообще всех-всех-всех!

Есть возможность оформить прохождение Школы как практику (по согласованию с руководством вашей кафедры)!

Дополнительная информация:

Полина Дятлова