• 27 мая 2015, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Политехническая д. 29

Встреча с Адамом Садовски

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фаблаб Политех (Fab Lab Polytech)
3250 дней назад
27 мая 2015 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Политехническая д. 29

На встрече Адам Садовски расскажет о том, как успешно сочетать науку, искусство и передовые технологии, а также о совместном проекте Syyn Labs с Политехническим музеем в Москве «Автомобильный орган».

Компанию Syyn Labs называют «Лигой невероятных чудаков» (The League of Extraordinary Nerds).

Syyn Labs

– специалисты по воплощению грандиозных и сумасшедших идей. Именно они создали вирусный видеоклип группы OK Go, для которой выстроили грандиозную машину Руба Голдберга.


 


С тех пор Syyn Labs разрабатывает подобные программы для таких компаний, как  Google, Sears, Disney XD, LACMA, Wonka, Microsoft и т.д.



Рабочий язык встречи английский.
 

 Президент компании Адам Садовски

- предприниматель с большим опытом работы в различных отраслях. Он был вовлечён в разработку программного обеспечения, дизайн продуктов, видеоигры, продажи онлайн и даже генетические исследования. Общая составляющая у всех этих проектов то, что его роль заключалась в помощи творческим людям достигнуть выдающихся результатов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше