• 23 июня 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. 12. Пристройка Гидробашни

VI международная Школа Фаблаб Политех "Galileo-based IoT"

Sorry, registration is closed. Perhaps registration expired or too many people registered.

с 10:00 23 июня до 19:00 26 июня 2015
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. 12. Пристройка Гидробашни

Фаблаб Политех приглашает на образовательную школу "От идеи до продукта за 4 дня". В соответствии с результатами финальной презентации лучший проект будет поддержан для дальнейшего продвижения.

Тема школы: Интернет вещей (устройство связанное с интернетом).

В рамках школы участникам предстоит 4 дня работать в команде над созданием IoT-проекта при поддержке специалистов Политеха.

Расписание школы (рабочие часы с 10:00 до 19:00):

• День 1: презентация идей проектов, распределение на команды.
  • День 2: подготовка макета проекта, масткр-класс по CAD-программам.
  • День 3: мастер класс по работе в CAM-программе, производство, первые испытания.
  • День 4: финальные испытания, презентация и выставка.

Мы ждем студентов технических специальностей, программистов, дизайнеров, маркетологов, PR-менеджеров, экономистов и журналистов и вообще всех-всех-всех!

Есть возможность оформить прохождение Школы как практику (по согласованию с руководством вашей кафедры)!

Дополнительная информация:

Игорь Асонов