• 19 сентября 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29, кампус Политехнического университета.

Хочу прийти на Полифест 2015!

с 13:00 19 сентября до 21:00 20 сентября 2015
ул. Политехническая, 29, кампус Политехнического университета.

Fab Picnic — фестиваль науки, техники и технологий формата open-air, который проводится Санкт-Петербургским государственным политехническим университетом 19-20 сентября.

Приглашаем вас принять участие в фестивале науки, техники и технологии "Fab Picnic в Политехническом"!

Мероприятие проводится в формате open-air и направлено на повышение интереса молодежи к инженерному и научно-техническому творчеству, а также на вовлечение молодежи в различные области современных высоких технологий, науки и техники. Данное мероприятие является бесплатным, однако необходима регистрация!

Что будет:

- выставка технических и дизайнерских проектов
- инженерные соревнования для школьников
- лекции от молодых предпринимателей и ученых

Сайт мероприятия
Группа вконтакте

Главный организатор: Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Петра Великого (СПбПУ)