• 4 февраля, понедельник
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. 12. Пристройка Гидробашни

XIII Школа Фаблаб Политех

Фаблаб Политех (Fab Lab Polytech)
Через 17 дней
с 11:00 4 февраля по 19:00 9 февраля
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. 12. Пристройка Гидробашни

Фаблаб Политех приглашает на проектную школу "От идеи до прототипа за 6 дней"!

Если у вас есть идея проекта, который давно хотелось реализовать, но:

• не было возможности — Фаблаб Политех выделит 10 000 рублей на покупку комплектующих и предоставит свою материально-техническую базу;
  • вы хотели окунуться в мир цифрового производства, но не знали с какой стороны подойти к фаблабу — это отличный шанс для того, чтобы влиться в дружную команду резидентов Фаблаб Политех;
  • вы потерялись и не знаете зачем вы вообще ходите на пары в университет — школа Фаблаб Политех — это как раз то место, где вы поймете как применить теоретические знания на практике;
  • вы просто чувствуете застой и уныние - тогда вам снова к нам — на школе скучно точно не будет —  участники школы получат незабываемый опыт интенсивной командной работы в формате блиц-конструирования.

К участию в мероприятии приглашаются студенты технических специальностей, дизайнеры, а так же люди неравнодушные к инженерному творчеству!

Расписание школы (рабочие часы с 11:00 до 19:00):

День 1: презентация идей проектов, распределение на команды, проработка концепции.
    День 2: подготовка макета проекта, мастр-класс по CAD-программам и электронике.
    День 3: мастер класс по работе в CAM-программе, производство.
    День 4: сборка, программирование, испытания.
    День 5: устранение дефектов, финальные испытания.
    День 6: презентация и выставка проектов.

Дополнительная информация:

Группа vk: https://vk.com/fablabpolytech

e-mail: fablab@spbstu.ru

Cайт: fablab.spbstu.ru

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!