• 9 декабря 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Политехническая ул. д.29 кор.12

Новогодние научно-технические мастер-классы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фаблаб Политех (Fab Lab Polytech)
1965 дней назад
с 12:00 9 декабря до 18:00 23 декабря 2018
Санкт-Петербург
Политехническая ул. д.29 кор.12

Подарки для родных и близких людей с использованием цифровых технологий. В предверии Нового года всегда происходит что-то волшебное и чудесное. Фаблаб Политех приглашает всех на мастер-классы научиться превращать человеческую мысль в реальный предмет.

 

Мастер классы пройдут 9, 16 и 23 декабря


12.00-14.00 Комплект ёлочка и ёлочные игрушки


Нарядная ёлка является неотемлемым символом Нового Года и мы предлагаем вам с помощью цифровых технологий создать комплект из ёлочки и 8 елочных игрушек. При вас на лазерном станке появяться елочные игрушки нарисованные вами на компьютере.

cristmas-tree_vector-01.jpg

(Форма ёлки, как на картинке, форма игрушек будет зависеть от вашей фантазии. Высота ёлки 70см толщина фанеры 8мм)



14.30-16.30 Оконное украшение


Украсить окно зимним пейзажем научиться паять проявить свое творческое начало расскрасив елочки по настроению, всё это можно сделать на этом мастер-классе. (Длина 40см, высота 20см, ширина 8см, толщина фанеры 4мм)

faLnRBX35rE.jpg     

(Цвет подсветки может быть синим, зеленым, красным и белым.)

 

17.00-18.30 Веселый снеговичёк

Такой светильник привлечет к вам в дом праздник и станет хорошим маяком для Дедушки Мороза и Снегурочки. На мастер-классе из заранее вырезанных компонентов вы соберете поделку, научитесь пользоваться паяльником, узнаете чем светодиод отличается от лампочки накаливания и сможете проявить свои творческие способности и декорировать светильник акриловыми красками и забрать его себе домой или подарить близкому человеку. 

(Высота светильника 17см, ширина и длина 6см)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше