• 28 мая 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Политехническая, 29, к. 12Н, пристройка Гидробашни

FabCamp: инженерный лагерь Фаблаб Политех

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фаблаб Политех (Fab Lab Polytech)
2154 дня назад
с 11:00 28 мая до 18:00 29 июня 2018
Санкт-Петербург
Политехническая, 29, к. 12Н, пристройка Гидробашни

С 28 мая Фаблаб Политех открывает FabCamp — технологический лагерь подготовки юных спецагентов в формате инженерных интенсивов! Возраст участников: 12+

Лагерь включает в себя 1 специальный мастер-класс и 4 миссии. Мастер-класс подготовит к работе с цифровым оборудованием, а выполнение спецмиссий шаг за шагом научит юных агентов решению различных технологических задач.

Формат лагеря построен таким образом, что можно пройти все миссии и мастер-класс, а можно подключиться к одной или нескольким миссиям на выбор.

13 — 15 июня

Мастер-класс по цифровому производству, где ты прокачаешь навыки 3d-моделирования, электротехники и программирования и создашь своими руками браслет, измеряющий пульс!

 

28 мая — 1 июня

XXI интенсив для школьников: Робот-сортировщик.

Мы в Фаблабе все время спорим: " Какого цвета конфеты вкуснее — желтого, зеленого или красного, а, может быть, фиолетового?" Но для этого их сначала надо отсортировать по цветам. Помоги нам! Используй современное цифровое оборудование вместе со своей командой и построй самый быстрый и качественный сортировщик конфет по цветам.

4 — 8 июня

XXII интенсив для школьников: Царь горы. 

Только вперед, ни шагу назад! Используй силу цифрового производства и собери мобильного робота, способного забираться по лестнице. Чья команда быстрее всех окажется на вершине? 

18 — 22 июня

XXIII интенсив для школьников: Морской бой. 

Соскучился по грандиозным морским сражениям?! Тогда тебе к нам! Создай свой легендарный боевой корабль для атаки на неприступный морской Форт. Захвати его как можно быстрее, забери сокровища и скройся, пока не приплыло подкрепление.

25 - 29 июня

XXIV интенсив для школьников: Битва роботов. 

Слышал про морские баталии? Так это еще не все! Будь готов к битве роботов. Вместе со своей командой подготовь непобедимого робота и сразись на робототехническом ринге со столь сильными соперниками.


За июнь мы подготовим технологичных спецагентов способных решить любую задачу!
 

Длительность занятий

Каждое занятие будет длиться 7 часов (с 11:00 до 18:00), включая часовой перерыв на обед (каждый куратор организовано ведет свою команду в столовую).

Стоимость участия

Обычная стоимость билета - 6000р
Приходи с другом и тогда стоимость  7500р (за 2 билета)
Стоимость участия за месяц — 20 000р (4 интенсива со скидкой по 4500р + мастер-класс со скидкой за 2000р)

 

Возраст: 12+

!ПИТАНИЕ УЧАСТНИКОВ НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ БИЛЕТА!


АДРЕС: Политехническая 29, корп.12, Пристройка Гидробашни
Тел: 
+7 (812) 591-68-81
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше