• 25 февраля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Политехническая 29, корп.12, Пристройка Гидробашни

День защитника Отечества в Фаблаб Политех

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фаблаб Политех (Fab Lab Polytech)
2223 дня назад
25 февраля 2018 c 12:30 до 18:00
Санкт-Петербург
Политехническая 29, корп.12, Пристройка Гидробашни

25 февраля в Фаблаб Политех пройдет день мастер-классов, посвященных дню защитника Отечества! Для вас будет организована зона технологичных и креативных мастер-классов, где вы сможете своими руками сделать подарки для родных и близких!

Мастер-класс “Механическая открытка”

Отличным дополнением к поздравлению станет необычная открытка! В такую открытку можно спрятать фотографию или картинку с поздравлением, увидеть которую можно, повернув механизм.

Начало: 12:30
Стоимость: 300р
Возраст: 10+

 

Мастер-класс “Меткий стрелок”

На мастер-классе вы узнаете, как сделать резинкострел своими руками. Такой резинкострел абсолютно безопасен для владельца и окружающих людей. Кроме того, это отличный подарок коллеге, другу и ребенку.

Начало: 14:00
Стоимость: 800р
Возраст: 6+
 

Мастер-класс “Робот-игрушка (v.2.0)”

Создайте своего первого робота-игрушку с мигающими глазами(!), который станет не только прекрасной возможностью на практике познакомиться с азами пайки и работы светодиодов, но и отличным украшением для вашего рабочего стола. Мастер-класс будет интересен как детям, так и взрослым.

 

Начало: 15:30
Стоимость: 1500р
Возраст: 12+

 

Мастер-класс “Юный агроном!”

Создадим вместе свой собственный мини-парник из оргстекла, вспомним основы биологии, посмотрим на то, как выглядят растительные клетки и растения под микроскопом!

Начало: 17:00
Стоимость: 300р
Возраст: 10+
 

Мастер-класс “Зарядка на солнечной батарее”

Солнечные батареи или правильнее солнечные фотовольтаические панели — устройства, позволяющие преобразовывать солнечный свет в электроэнергию. Под руководством ведущего вы соберете свое зарядное устройство для телефона.

Начало: 12:30
Стоимость: 1500р
Возраст: 12+

 

Дополнительная информация

Группа vk: https://vk.com/mk_fablabpolytech

e-mail: fablab@spbstu.ru

Тел: +7 (812) 591-68-81 (ответственная за мероприятие Анастасия)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше