• 7 июня 2014, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29, кампус Политехнического университета.

Первые общегородские соревнования абитуриентов

с 11:00 7 июня до 21:00 8 июня 2014
ул. Политехническая, 29, кампус Политехнического университета.

Первые общегородские соревнования абитуриентов будут проходить в рамках фестиваля научно-технического творчества молодежи Фабпикник.

КАКИЕ БУДУТ СОРЕВНОВАНИЯ?
1 день
1 — Все участники пребывают на стойку регистрации в Главное Здание СПбГПУ, где получают бейджи участников и инструкции
2 — После старта того как дан старт, Ты со своей командой решаешь 6 заданий на 15 минут каждое. Задания направлены на развитие творческих и аналитических способностей
3 — По итогам 2 часов выполнений заданий Твоя команда получает баллы
4 — Победители, набравшие наибольшее количество баллов, проходят во 2ой день!

2 день — Настоящие инженерные соревнования!
Ты со своей командой получаешь одно интересное задание, которое в полной мере раскроет твои способности и покажет, насколько ты умеешь работать в команде.
Победители 2го дня получат супер-призы от спонсоров: крутейшие смартфоны, супер-скоростные модемы и сотни других призов!